Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: PLASTIDIP выцвел ?

PLASTIDIP выцвел ? 6 года 2 мес. назад #3115

• Kycher92
  • Kycher92 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 9
Вот только бы вы ещё метили бы как нибудь баночки свои. Хоть печать блин ставь by Megaladon. :lol:
А то вот реально как определить доработанный блейз или нет???
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: antonio996

PLASTIDIP выцвел ? 6 года 2 мес. назад #3149

• Kycher92
  • Kycher92 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
По поводу оранжевой восьмерки. Увидел в живую, и я бы не сказал, что этот блейз совсем не выгорает, или там выгорел на тон. На некоторых участках, стойки, верхняя часть крыши цвет заметно отличается! Конечно этот блейз не так дико выгорает, но все же пудрить людям мозги мол он вообще не выгорает не стоит)))

На одном из фото немного засвечена стойка вспышкой, но только вначалее ее. а там дальше виден оранжевый цвет. Но не такой ядренный как снизу)

В целом неплохо, я видел вживую что творится с обычными блейзами за то же время, что и с этой восьмеркой. все же разница небо и земля. И в общем плане цвет настолько ядренный, что аж глаза режет!

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Megaladon.

PLASTIDIP выцвел ? 6 года 2 мес. назад #3150

• Megaladon
  • Megaladon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 481
пудрить людям мозги мол он вообще не выгорает не стоит)))
Господь , с Вами , Уважаемый ! Я же в этой теме уже писал , и не раз , что ПРОЦЕСС ВЫГОРАНИЯ НЕИЗБЕЖЕН , это Физика и Химия . Полиэтилен , и тот за Ннное количество времени разлагается ....
Свет - это направленное движение Фотонов , "солнечное" давление (есть такое понятие) неизбежно оказывает Воздействие на поверхность ! На ЦВЕТ тем боле ...
Так , что потеря тона - полтона - и там где "меньше легло" - это данность , чудес не бывает ...
Но вот Вопрос времени - тут НАШИ цвета устойчивее в РАЗЫ ... и яркость у них выше , и укрывистость ...
А лэйбл свой мы Уже разрабатываем , будем Штамповать Наши Банки ...
Скоро расскажу ....

PLASTIDIP выцвел ? 6 года 2 мес. назад #3153

• Kycher92
  • Kycher92 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Я ж и говорю видел в живую и ваш блейз и родной. Выкрашенный в одно и то же время. И разница колосальная конечно же. Но просто товарищ на восьмёрке выложил самый лучший ракурс и говорит, мол ничего не выгорает и т.п. в живую я увидел немного другое)

PLASTIDIP выцвел ? 6 года 1 мес. назад #3429

• ma3x
  • ma3x аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 45
а вот что пишет технический директор одной очень уважаемой конторы:

"1. Пласти дип Blaze (яркий) выгорает?!

Этот ньанс у всех на слуху. Нет, скажу даже больше: это как будто бы даже уже прописная истина, которую бесполезно оспаривать!

Однако, хотелось бы поделить с вами интересным опытом.
Мы пользуемся оригинальным растворителем Plasti Dip, при разбавлении краски-концентрата которым (речь о blaze) поверхность почти не выгорает.
То есть речь не о 1-2 неделях, а о месяцах и настолько незначительном изменении тона цвета, что не имея рядом формочки покрашенной в тот же день в тот же Блэйз и лежавшей в самом темном углу офиса, сложно было бы сказать что цвет как-то изменился.

Как мы говорили в первой части предыдущего блога: мы находимся в российской действительности плохо это или хорошо. Говорю я это к тому, что только единицы на самом деле купили оригинальный пласти дип растворитель. Остальные возомнили себя химиками и решили, что обычный сальвент (или тому подобные составы) ничем не отличаются.
Отсюда выцветание, проблемы с "качественным" нанесением и прочими вещами: сходит на мойке, вздувается и т.д.

Я не хочу вас переубеждать и спорить, просто мы купили сальвент и покрасили машину в Blaze. Через 1 неделю она выгорела. Согласитесь, странно.
Надеюсь, многим будет полезен такого рода опыт, через который мы прошли за это время."

PLASTIDIP выцвел ? 5 года 10 мес. назад #4618

• soa-style
  • soa-style аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Народ, а вот общался с Кемеровскими товарищами, у них Пласти Дип Блейз не только выцвел, но и высох и прилип к кузову!! Почему такое может быть?
Время создания страницы: 0.233 секунд
retail panoramic.jpg1
fronz.jpg1
banner2.jpg1
banner3.jpg1
banner1.jpg1
Chameleon Pearls Category.jpg1
header.jpg1