Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: PLASTIDIP выцвел ?

PLASTIDIP выцвел ? 6 года 4 мес. назад #2006

• bad
  • bad аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
Я бы фото выложил, но не имею возможности пока. Сам в Чебоксарах рекламируюсь!!! Тачка моется регулярно,в неделю по два раза бывает,ПД на кузове и дискай показывает отличные результаты!!!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Megaladon

PLASTIDIP выцвел ? 6 года 4 мес. назад #2028

• ps1086
  • ps1086 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 38
translate.yandex.ru/translate?srv=yasear...aze&lang=en-ru&ui=ru Немного корявый перевод,но в тексте есть фраза "....но,некоторую блеклость неизбежна..."

PLASTIDIP выцвел ? 6 года 4 мес. назад #2042

• icehope
  • icehope аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 5
Приветствую Вас коллеги!
Тут уже во всю обсуждают мою проблему,а я и не в курсе даже!
В общем все материалы заказывались у Сергея. Ничего не химичили и делали так как сказал Сергей. Все оригинальное,и разводили 1 дип на 0.8 оригинального растворителя. Перед смешением дип мешали миксером-Все по технологии! Фишка в городе новая и косячить первые авто=не в моих интересах на 1 авто ушло 2 банки по 5 литров зеленого блейза + оригинальный растворитель. Всего машин было 2,они шли подряд,и косяк с выцветанием на них одинаковый! Фоток могу предоставить миллион,люди крайне недовольны. 1 месяц всего прошел,а от цвета не осталось и следа,и с каждым днем все хуже,скоро машинки станут белыми :( . Срок службы материала 3 года ??? А еще даже не лето и солнце слабое... B)

PLASTIDIP выцвел ? 6 года 4 мес. назад #2044

• Trucker
  • Trucker аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 16
icehope пишет:
Приветствую Вас коллеги!
В общем все материалы заказывались у Сергея. Ничего не химичили и делали так как сказал Сергей. Все оригинальное,и разводили 1 дип на 0.8 оригинального растворителя. Перед смешением дип мешали миксером-Все по технологии! Фишка в городе новая и косячить первые авто=не в моих интересах на 1 авто ушло 2 банки по 5 литров зеленого блейза + оригинальный растворитель. Всего машин было 2,они шли подряд,и косяк с выцветанием на них одинаковый! Фоток могу предоставить миллион,люди крайне недовольны. 1 месяц всего прошел,а от цвета не осталось и следа,и с каждым днем все хуже,скоро машинки станут белыми :( . Срок службы материала 3 года ??? А еще даже не лето и солнце слабое... B)

Тогда на самом деле получается что материал не долговечен ( покрайней мере зелёный блэйз ) , а то мож и другие блэйзы тоже подвержены выцветанию - время покажет .

PLASTIDIP выцвел ? 6 года 4 мес. назад #2048

• Megaladon
  • Megaladon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 481
На Данный Момент , известно , что Цвет BLAZE Больше ПОДВЕРЖЕННЫЙ ВЫЦВЕТАНИЮ и имеют ПОВЫШЕННЫЙ РАСХОД .
Также , для Яркости их рекомендуют наносить на БЕЛУЮ основу ...
Что Я могу сказать ? ..... Ничего .
Производитель признаёт проблему выгорания и плохого "укрытия" .... Ищет Решения .....
Нет чтобы просто КОЛЕРА бухнуть раза в три побольше .... И крыть будет ХОРОШО и ВЫГОРАТЬ дольше ....

PLASTIDIP выцвел ? 6 года 4 мес. назад #2050

• евген
  • евген аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 13
Trucker пишет:
icehope пишет:
Приветствую Вас коллеги!

Тогда на самом деле получается что материал не долговечен ( покрайней мере зелёный блэйз ) , а то мож и другие блэйзы тоже подвержены выцветанию - время покажет .
желтый блейз выгорел и превратился в прозрачный вот это вообще капец, клиенты в бешенстве мы в недоумение что делать((((((
Время создания страницы: 0.511 секунд
retail panoramic.jpg1
fronz.jpg1
banner2.jpg1
banner3.jpg1
banner1.jpg1
Chameleon Pearls Category.jpg1
header.jpg1