Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: PLASTIDIP выцвел ?

PLASTIDIP выцвел ? 6 года 7 мес. назад #1713

• Megaladon
  • Megaladon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 481
Сегодня поступила информация от наших Московских Коллег , что PlastiDip выцвел ...
Я не поверил ... с чего бы ? Сразу скажу , материал наш , растворитель тоже .
В качестве белой подложки был использован Белый Спрэйбл , Английского производства .
Зарекомендовал себя оч. хорошо ...Перекрыл тёмный автомобиль назапросто ...с трёх проходов .
Потом проходили Green Blaze Вроде в помещении косяков не наблюдалось ...
Через некоторое время , стали заметны "отличия" в цвете ... как будто материал выгорел на солнце ..
Но он же не может "кускаи выгорать" ???
Всем , кто сталкивался , напишите своё экспертное мнение ... что за косяк ?
Вот фотки в Помещении ...

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Администратор запретил публиковать записи.

PLASTIDIP выцвел ? 6 года 7 мес. назад #1714

• Megaladon
  • Megaladon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
А вот после трёх недель эксплуатации ...
Тут мы видим и следы от бензина , и трещину на пластике , которая "поползла" ....
Но основной момент в НЕРАВНОМЕРНОМ цвете ....
Кто что Думает ? Мне уже рассказали люди умные , от чего так происходит ..но предлагаю высказвать свои идеи Всех , кто понимает в вопросе ...

Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Megaladon.

PLASTIDIP выцвел ? 6 года 7 мес. назад #1715

• rekrut31
  • rekrut31 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 31
Первая мысль,которая пришла,- "недослой"-недокрас......
САМАЯ ЛУЧШАЯ РАБОТА,-ЭТО ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМОЕ ХОББИ.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от rekrut31.

PLASTIDIP выцвел ? 6 года 7 мес. назад #1717

• евген
  • евген аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 13
а сколько прошло со дня покраски .мы просто тоже выкрасили авто в такой цвет

PLASTIDIP выцвел ? 6 года 7 мес. назад #1719

• c698oo
  • c698oo аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 140
я то же склоняюсь к тому что это не докрас, пока был свежий было все окей а начал основательно высыхать и появилась проблема. Больше пока мыслей нет.
Владивосток Город Герой .

PLASTIDIP выцвел ? 6 года 7 мес. назад #1721

• Megaladon
  • Megaladon аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Тут мне вот что Опытные коллеги подсказали . Кроешъ машину - надо мешать всю банку сразу , не забывать перемешивать перед доливами ...Пигмент в Светлых тонах слабенький ... чуть осел - уже разная укрывистость .
Поэтому причина номер раз : Мешали с перерывами и таким образом в разных "проходах" получили слегка раличное количество пигмента , это и "вылезло" ... Причина вторая , насколько я понял это первая машина и первая работа ..
первый Вагнер ... А с первыми блинами всегда возникают "ньюансы" .... У меня , во всяком случае , они точно были ..Лучше набить руку на Чёрном цвете .. он и кроет личше и лежит хорошо ...А потом уже пробовать "разноцвет" или Блэйзы ...
Спасибо сказали: bad
Время создания страницы: 0.122 секунд
retail panoramic.jpg1
fronz.jpg1
banner2.jpg1
banner3.jpg1
banner1.jpg1
Chameleon Pearls Category.jpg1
header.jpg1